15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

व्यवसायी से लूट मामले में अबतक अपराधियों की पहचान नहीं

महाराजगंज थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव स्थित बंसवारी के समीप 24 मई की देर शाम अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसायी से नकद सहित ज्वेलरी की लूटपाट की थी. उस मामले का पुलिस अबतक खुलासा नहीं कर सकी.

सीवान. महाराजगंज थाना क्षेत्र के रतनपुरा गांव स्थित बंसवारी के समीप 24 मई की देर शाम अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसायी से नकद सहित ज्वेलरी की लूटपाट की थी. उस मामले का पुलिस अबतक खुलासा नहीं कर सकी. बताते चलें कि जीवी नगर थाना क्षेत्र के गौर गांव निवासी प्रकाश कुमार महाराजगंज थाना क्षेत्र के आकाशी मोड़ पर न्यू प्रकाश ज्वेलरी के नाम से दुकान चलाते हैं. 24 मई की देर शाम दुकान बंद कर बाइक से अपने घर गौर जा रहे थे. इसी दौरान रतनपुरा गांव स्थित बंसवारी के समीप पीछे से एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने आगे से घेर लिया और जैसे ही अपनी बाइक को रोका तभी पीछे से आए अपराधियों ने मार कर बाइक को जमीन पर गिरा दिया और मारपीट कर डिक्की तोड़ने लगें. जब इसका विरोध करने पर बाइक सवार एक बदमाश ने पिस्टल के बट से सिर पर वार कर सिर फोड़ दिया था. इस दौरान अपराधियों डिक्की तोड़कर डिक्की में रखे में 3 किलोग्राम चांदी, 200 ग्राम सोना और 2 लाख रुपये नकद लूट ली. दो महीने बीतने के बावजूद भी पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी नहीं कर सकी. लूट के साथ साथ हुई थी फायरिंग- बताते चलें कि घटना को अंजाम देने के बाद भागने के दौरान अपराधियों ने हवाई फायरिंग की थी पुलिस ने घटनास्थल से गोली के 2 खोखा बरामद की थी इधर इस घटना के बाद महाराजगंज के थानाध्यक्ष उपेंद्र सिंह को भी बदल दिया गया. जहां उनके स्थान पर संजीत कुमार की तैनाती की गई मामले में थानाध्यक्ष संजीत कुमार ने बताया कि अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel