ePaper

बिना अनुमति के नगर क्षेत्र में लगे होर्डिंग- बैनर को नगर प्रशासन ने हटाया

Updated at : 27 Aug 2025 7:12 PM (IST)
विज्ञापन
बिना अनुमति के नगर क्षेत्र में लगे होर्डिंग- बैनर को नगर प्रशासन ने हटाया

SASARAM NEWS.नगर पंचायत क्षेत्र अंतर्गत धुस बाइपास व थाना मोड़ बाइपास पर विभिन्न फर्मों के लगे होर्डिंग को अभियान चलाकर नगर इओ विकास कुमार के नेतृत्व में जेसीबी लगाकर हटाया गया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, नासरीगंज.

नगर पंचायत क्षेत्र अंतर्गत धुस बाइपास व थाना मोड़ बाइपास पर विभिन्न फर्मों के लगे होर्डिंग को अभियान चलाकर नगर इओ विकास कुमार के नेतृत्व में जेसीबी लगाकर हटाया गया इओ ने बताया कि नगर क्षेत्र में बिना अनुमति के प्रचार का होर्डिंग लगाना वर्जित है. इसी को लेकर डीएम के निर्देश पर आधे दर्जन से होर्डिंग को हटाया गया है. इओ ने बताया कि जिसे भी होर्डिंग लगवाना है, वह नगर पंचायत से एनआर रसीद कटाने के बाद लगा सकते हैं. उन्होंने बताया कि जदयू के उपाध्यक्ष विशाल कुशवाहा और सुदर्शन ऑटोमोबाइल के होर्डिंग को ले अनुमति ली गयी है और एनआर रसीद कटवायी गयी है. इन दो होर्डिंग को छोड़कर सभी बिना अनुमति के होर्डिंग थे, जिसे हटाया गया है. इसके बाद भी बिना अनुमति के होर्डिंग लगाने वालों पर नोटिस भेजकर कार्रवाई की जायेगी. मौके पर प्रभारी प्रधान लिपिक रामबाबू कुमार, देवमुनी, भोला कुमार, जितेंद कुमार समेत कई नगर कर्मी उपस्ततिथ थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANURAG SHARAN

लेखक के बारे में

By ANURAG SHARAN

ANURAG SHARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन