ePaper

अगस्त क्रांति दिवस पर नेहरू स्मारक में वीरों को किया गया नमन

Updated at : 09 Aug 2025 10:52 PM (IST)
विज्ञापन
अगस्त क्रांति दिवस पर नेहरू स्मारक में वीरों को किया गया नमन

अगस्त क्रांति दिवस नौ अगस्त के ऐतिहासिक दिन पर जिले के कांग्रेसजनों ने नेहरू स्मारक पर आजादी की लड़ाई के वीरों को याद कर श्रद्धा सुमन अर्पित किया गया.

विज्ञापन

छपरा. अगस्त क्रांति दिवस नौ अगस्त के ऐतिहासिक दिन पर जिले के कांग्रेसजनों ने नेहरू स्मारक पर आजादी की लड़ाई के वीरों को याद कर श्रद्धा सुमन अर्पित किया गया. नेहरू स्मारक के अध्यक्ष अधिवक्ता रमेश यादव की अध्यक्षता में आयोजित इस कार्यक्रम में वक्ताओं ने आजादी दिलवाने वाले देश के महान सेनानीयों की गौरव गाथा से लोगों को परिचित करवाया. ओबीसी विभाग के जिलाध्यक्ष हरेश यादव ने सारण जिले के स्वतंत्रता सेनानियों की आजादी की लड़ाई में महती भूमिका पर प्रकाश डाला. कार्यक्रम का संचालन पूर्व प्रखंड अध्यक्ष तरुण तिवारी ने किया. इस अवसर पर वरिष्ठ कांग्रेस नेता केदारनाथ सिंह, जिलापरिषद के पूर्व अध्यक्ष शिवपुजन राय, राम नारायण यादव, ओबीसी विभाग के उपाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार धर्म, सरोज कुमार, संजय यादव सहित अन्य उपस्थित रहें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन