बाइक व मोबाइल लूटकांड के आरोपित को पुलिस ने पकड़ा

Updated at : 03 Sep 2024 10:00 PM (IST)
विज्ञापन
बाइक व मोबाइल लूटकांड के आरोपित को पुलिस ने पकड़ा

स्थानीय थाना पुलिस ने बाइक व मोबाइल लूट कांड का उद्भेदन करते हुए थाना क्षेत्र के करैलिया गांव में छापेमारी कर एक किशोर को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

दाउदपुर (मांझी). स्थानीय थाना पुलिस ने बाइक व मोबाइल लूट कांड का उद्भेदन करते हुए थाना क्षेत्र के करैलिया गांव में छापेमारी कर एक किशोर को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने गिरफ्तार किशोर के पास से लूटी गयी मोबाइल फोन को जब्त कर लिया है. थानाध्यक्ष नवलेश ने बताया कि लूटी गयी बाइक की बरामदगी व घटना में संलिप्त अन्य लोगों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है. बता दें कि 14 अगस्त की देर शाम छपरा से लौटने के दौरान पिलुई नहर से समीप पुल पर कोहड़ा बाजार निवासी एक दुकानदार प्रेम शर्मा की बाइक व मोबाइल फोन लूट ली गयी थी. प्रेम शर्मा की छपरा में हौजरी की दुकान है. घटना के बाद प्राथमिकी दर्ज कराये जाने के बाद पुलिस घटना के उद्भेदन में लगी हुई थी. सोमवार की रात गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने करैलिया गांव में छापेमारी कर एक किशोर को गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार किशोर ने पूछताछ में घटना में अपनी संलिप्तता स्वीकार करते हुए लूटी हुई बाइक बेच दिये जाने की बात बतायी हैं. कलेक्शन कर घर जा रही महिला बैंककर्मी 
से 58 हजार की लूट बनियापुर. सेंटर से कलेक्शन का रुपये लेकर लौट रही महिला बैंक कर्मी से अपराधियों ने पिस्टल का भय दिखाकर उसका पर्स छीन लिया. पर्स में 58 हजार रुपये, मोबाइल एवं अन्य आवश्यक कागजात रखे थे. घटना बनियापुर थाना क्षेत्र के पिठौरी नंदलाल टोले का बताया जाता है. पीड़िता व जलालपुर थाना क्षेत्र के जीएस बंगरा निवासी ममता कुमारी ने घटना की प्राथमिकी बनियापुर थाने में दर्ज करायी है. दर्ज प्राथमिकी में पीड़िता ने बताया है कि उत्कर्ष स्मॉल फाइनेंस बैंक में फील्ड स्टाफ के पद पर काम करती हूं. इस दौरान सेंटर पर मीटिंग करने के लिये पिठौरी नंदलाल टोला गई था. जहां से दो सेंटर से कलेक्शन करने के बाद तीसरे सेंटर पर मीटिंग के लिये जा रही थी, तभी तीन अज्ञात व्यक्ति पिस्टल दिखाकर जबरदस्ती मेरा लेडीज पर्स छीनकर फरार हो गये. पीड़ित बैंककर्मी ने बताया है कि पर्स में दो सेंटर से कलेक्शन के 58 हजार 75 रुपये, एक मोबाइल, आधार कार्ड, पैनकार्ड, एटीएम, पासबुक, बैंक द्वारा दी गई टैब और अन्य कागजात रखे थे. केस के अनुसंधानकर्ता सह एसएचओ आशुतोष कुमार ने बताया कि दो अपराधकर्मियों को नगरा पुलिस द्वारा गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन