Samastipur : युवक ने फांसी लगाकर दी जान

Updated:
विज्ञापन
Samastipur : युवक ने फांसी लगाकर दी जान

थाना क्षेत्र के गावपुर पंचायत के वार्ड संख्या एक बलभद्रपुर गांव में बुधवार की रात एक युवक ने परिवारिक कलह से तंग आकर गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली.

विज्ञापन

उजियारपुर . थाना क्षेत्र के गावपुर पंचायत के वार्ड संख्या एक बलभद्रपुर गांव में बुधवार की रात एक युवक ने परिवारिक कलह से तंग आकर गले में फंदा डालकर आत्महत्या कर ली. मृतक की पहचान राम शोभित सिंह का पुत्र अभिषेक कुमार (22) के रूप में की है. सूचना पर थानाध्यक्ष डा. रामानुज राम ने युवक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. बताया गया है कि युवक ने अपने परिवार के सदस्यों के मन के विरुद्ध अपने ही पंचायत की एक अंतरजातीय युवती से दो माह पहले शादी कर ली थी. शादी के कुछ ही दिन बाद पति और पत्नी के बीच नोंकझोंक और विवाद होने लगा. जिससे युवक परेशान हो गया. इससे तंग आकर उसने आत्महत्या कर ली.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Krishan Mohan Pathak

लेखक के बारे में

By Krishan Mohan Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन