ePaper

Samastipur News:बीस सूत्री अध्यक्ष बने रणधीर व उपाध्यक्ष पद पर रंजीत नामित

Updated at : 12 Apr 2025 11:04 PM (IST)
विज्ञापन
Samastipur News:बीस सूत्री अध्यक्ष बने रणधीर व उपाध्यक्ष पद पर रंजीत नामित

निहित प्रावधान के आलोक में प्रखण्ड स्तरीय कार्यक्रम कार्यान्वयन समिति के अध्यक्ष, उपाध्यक्ष एवं सदस्यों के नामों को नामित किया गया.

विज्ञापन

Samastipur News:पूसा : निहित प्रावधान के आलोक में प्रखण्ड स्तरीय कार्यक्रम कार्यान्वयन समिति के अध्यक्ष, उपाध्यक्ष एवं सदस्यों के नामों को नामित किया गया. जिसमें रणधीर कुमार सिंह को अध्यक्ष एवं उपाध्यक्ष के पद पर रंजीत कुमार शर्मा को नामित कर कार्यों का दायित्व सुपुर्द कर दिया गया. इसी करी में बीस सूत्री अध्यक्ष कल्याणपुर राज कुमार सिंह को भी पूसा के सदस्यों को सम्मानित करने का अवसर प्राप्त हुआ. वहीं सदस्य के रूप में संजीव कुमार सिंह, मधु कुमारी, गोपाल पटेल, प्रदीप मंडल, सुधीर चौधरी, हरिनारायण सिंह, राधा देवी, वीणा देवी, सत्य प्रकाश, रेखा देवी, विनय कुमार, सहनी, शिवचंद्र पासवान, मंतोष कुमार ने नामित सभी लोगों को भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष अशोक पासवान ने बधाई दिया.

जनता दरबार में दो मामलों का हुआ निपटारा

मोहिउद्दीननगर : थाना परिसर में शनिवार को भूमि विवाद निपटारे को लेकर जनता दरबार आयोजित की गई. सीओ बृजेश कुमार द्विवेदी ने बताया कि इस दौरान दो मामलों की सुनवाई हुई. इसमें पक्ष- विपक्ष की सहमति के आधार पर दो मामलें का निष्पादन किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PREM KUMAR

लेखक के बारे में

By PREM KUMAR

PREM KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन