गर्भवती पत्नी के गले पर किया वार
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :23 Jan 2017 5:25 AM (IST)
विज्ञापन

दुस्साहस. अवैध संबंध का िकया था विरोध, साली पर भी किया हमला पति के अवैध संबंधों का विरोध करने पर भागलपुर के प्रेम चौधरी ने तेलियाहाट की पत्नी पूजा पर धारदार हथियार से वार कर दिया. उसका गला जख्मी हो गया. हाथ की नस भी कटी. शोर सुन कर आयी साली को भी उसने पीट […]
विज्ञापन
दुस्साहस. अवैध संबंध का िकया था विरोध, साली पर भी किया हमला
पति के अवैध संबंधों का विरोध करने पर भागलपुर के प्रेम चौधरी ने तेलियाहाट की पत्नी पूजा पर धारदार हथियार से वार कर दिया. उसका गला जख्मी हो गया. हाथ की नस भी कटी. शोर सुन कर आयी साली को भी उसने पीट कर गंभीर कर दिया. घटना को अंजाम देकर प्रेम भाग निकला.
सिमरी बख्तियारपुर / बनमा इटहरी : बख्तियारपुर थाना क्षेत्र के बनमा ओपी के तेलियाहाट बाजार में शनिवार की देर शाम भागलपुर से अपने ससुराल तेलियाहाट बाजार पहुंच गर्भवती पत्नी और नाबालिग साली पर धारदार हथियार से हमला कर बुरी तरह से घायल कर फरार होने का मामला सामने आया है. वहीं गंभीर रूप से घायल दोनों को अनुमंडलीय अस्पताल सिमरी बख्तियारपुर में इलाज के लिए भरती करवाया गया है. जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे सहरसा रेफर कर दिया गया. इधर घटना के बाद इस संबंध में पीड़िता की मां ने बख्तियारपुर थाना पुलिस को फर्द बयान दे मामला दर्ज करवाया है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि भागलपुर जिले के बबरगंज थाने के बागबाड़ी सकरुल्लाचक निवासी पति प्रेम चौधरी शनिवार की देर शाम मोटरसाइकिल से एक अपने सहयोगी के साथ तेलियाहाट स्थित अपने ससुराल पहुंचा. यहां आने के बाद उसने बिना कुछ पूछे कहासुनी की और पत्नी पूजा देवी पर धारदार हथियार से जान मारने की नीयत से वार करना शुरू कर दिया. वहीं जीजा की करतूत देख पूजा देवी की करीब 13 वर्षीय बहन रानी कुमारी शोर मचाते हुए बचाने दौड़ी तो युवक ने उसका भी हाथ और गला काटने का प्रयास किया.
हाथापाई के दौरान युवक ने पत्नी पूजा देवी का गला और हाथ का नस काट दिया और उसकी छोटी बहन रानी कुमारी के दोनों हाथों के आधे से ज्यादा नस काट कर अधमरा कर दिया. वहीं शोर-गुल सुनकर युवती के परिजन के आने पर वह मोटरसाइकल से अपने सहयोगी के साथ फरार हो गया. इसके बाद बुरी तरह से घायल दोनों को मायके वालों ने इलाज के लिए सिमरी बख्तियारपुर के अनुमंडलीय अस्पताल में भरती कराया. जहां प्राथमिक उपचार के बाद सहरसा रेफर कर दिया गया.
प्रेम का दूसरी लड़की से था अवैध संबंध
वहीं दिये फर्द बयान में पीड़िता की मां ने कहा है कि वह अपनी पुत्री की शादी उपरोक्त युवक से वर्ष 2013 में कराया था. शादी के कुछ दिन तक सब कुछ ठीक ठाक चल रहा था. लेकिन उसके बाद ससुराल वालों ने मेरी बेटी को मारपीट व तंग-तबाह करने लगे तो वो अपनी बेटी को मायके ले आयी और पति सहित ससुराल वालों पर कोर्ट में केस कर दिया. लेकिन कुछ दिनों बाद सामाजिक पंचायत के बाद मामला को वापस ले लिया गया. इसके बाद मेरी बेटी गर्भवती हो गयी.
इसी बीच मेरे दामाद का अवैध संबंध किसी अन्य लड़की से हो गया. जिसका विरोध मेरी बेटी करती थी. जिसके कारण शनिवार की घटना को अंजाम दिया गया. इस संबंध में बख्तियारपुर थानाध्यक्ष उमाशंकर कामत ने बताया कि फर्द बयान को संबंधित बनमा ओपी को भेज दिया गया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




