प्रमंडलीय परिवहन संघ की बैठक

प्रमंडलीय परिवहन संघ
पूर्णिया. प्रमंडलीय परिवहन संघ अध्यक्ष संजीव कुमार सिंह की अध्यक्षता में एक बैठक आयोजित की गयी जिसमें बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के बनने पर बधाई दी. आम जनता भयमुक्त रहे. शराब, स्मैक, गैस की कालाबाजारी पर रोक लगे. पूर्णिया प्रमंडल में मवेशी चोरी पर प्रतिबंध लगे और हर थाना क्षेत्र में पुलिस चेक पोस्ट बने, 24 घंटा पुलिस पहरा रहे. हर थाना क्षेत्र में पुलिस की संख्या बढ़ाया जाय. पीएम से पूरे भारत में शराब पर प्रतिबंध लगाने की मांग की. बैठक में संजीव कुमार सिंह, किशोर राम, पंचम चौधरी आदि मौजूद थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By अखिलेश चंद्रा
अखिलेश चंद्रा प्रिंट माध्यम में 30 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. सामाजिक सरोकार, शिक्षा, अनुसंधान, राजनीति, कला-संस्कृति की खबरों में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










