किसानों के सवाल पर किसान मजदूर संघ ने दिया धरना

Updated:
विज्ञापन
किसानों के सवाल पर  किसान मजदूर संघ ने दिया धरना

पूर्णिया

विज्ञापन

पूर्णिया. किसानों और मजदूरों के सवाल को लेकर बिहार किसान मजदूर संघ ने थाना चौक पर धरना दिया. धरने की अध्यक्षता संघ के जिला अध्यक्ष शक्तिनाथ यादव ने की. धरना में माधोपाड़ा में सौरा नदी की सैरात की जमीन पर बनाये गये व्यवसायिक भवनों को हटाये जाने की मांग को लेकर किसानों और मजदूरों ने अपनी आवाज बुलंद की. धरना को संबोधित करते हुए संघ के संस्थापक अनिरुद्ध मेहता ने आरोप लगाया कि अवैध मॉल को लेकर महीनों से आवाज उठायी जा रही है. लेकिन अबतक इस दिशा में कोई कार्रवाई नहीं की गयी. श्री मेहता ने आरोप लगाया कि जमाबंदी में नाम, नंबर, रकबा, खेसरा परिमार्जन के नाम पर बड़ी रकम की उगाही की जा रही है.धरना को शत्रुघन यादव, प्रेमलाल मेहता, गोपाल यादव, सुरेश यादव, तपेश्वर मेहता, मो. इम्तियाज, महेश्वरी मेहता, बमभोला सहनी आदि ने भी संबोधित किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
सत्येन्द्र सिन्हा गोपी

लेखक के बारे में

By सत्येन्द्र सिन्हा गोपी

सत्येन्द्र सिन्हा गोपी प्रिंट माध्यम में 25 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. आकाशवाणी एवं दूरदर्शन समाचार से पत्रकारिता की शुरुआत की. नाटक, कला संस्कृति, गीत संगीत, कृषि व मेडिकल क्षेत्र में विशेष अभिरुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन