दीबराघनी पहुंची कांग्रेस की टीम, कहा-पीड़ित परिवारों के साथ खड़े हैं

Updated:
विज्ञापन
दीबराघनी पहुंची कांग्रेस की टीम, कहा-पीड़ित परिवारों के साथ खड़े हैं

कहा-पीड़ित परिवारों के साथ खड़े हैं

विज्ञापन

पूर्णिया. जिला कांग्रेस की टीम बड़हरा कोठी स्थित दीबराघनी गांव पहुंची और बीते दिनों कटिहार जिले में सड़क हादसे में मौत के शिकार हुए आठ लोगों के परिजनों से मिलकर सान्तवना दी और एक एक परिवार के लोगों से मुलाकात कर अपनी संवेदना व्यक्त करते हुए दुःख बांटने की कोशिश की. जिलाध्यक्ष बिजेन्द्र यादव ने कहा कि दुख की इस घड़ी में जिला कांग्रेस पीड़ित परिवारों के साथ खड़ा है. जिलाध्यक्ष श्री यादव के नेतृत्व में कांग्रीस की टीम हर उस परिवार के आंगन तक पहुंची जहां अपनों को खोने से हर कोई गमजदा था. जिलाध्यक्ष बिजेन्द्र यादव ने कहा कि यह घटना हृदयविदारक थी जिसमें दीबराघनी के प्रिंस कुमार, ज्योति कुमार, शिको कुमार, अजय कुमार, टुनटुन मंडल, रुपेश मंडल, धीरज पोद्दार ,राधा मंडल ,अभिषेक, उदय आदि दुर्घटना के शिकार हुए. श्री यादव ने कहा कि इस घटना के बाद हर कोई मर्माहत है. वे खुद दुखी हैं. श्री यादव ने कहा कि इस घटना से पूरा कांग्रेस परिवार दुःखी है एवं उनके परिजनों के साथ खड़ा है .हमग सब हर संभव साथ खड़े रहेंगे. श्री यादव ने वहां प्रखंड के अंचल अधिकारी से बात कर सरकारी मुआवजा दिलाने को कहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
अखिलेश चंद्रा

लेखक के बारे में

By अखिलेश चंद्रा

अखिलेश चंद्रा प्रिंट माध्यम में 30 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. सामाजिक सरोकार, शिक्षा, अनुसंधान, राजनीति, कला-संस्कृति की खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन