Bihar Politics: सीएम नीतीश के करीबी की भविष्यवाणी, RJD में होगी सबसे बड़ी टूट, सबको समय का इंतजार

आरजेडी नेता तेजस्वी यादव
Bihar Politics: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के करीबी नेताओं में शुमार अशोक चौधरी ने एक बार फिर से आरजेडी में बड़ी टूट की भविष्यवाणी की है. उनका दावा है कि आरजेडी के नेता सही समय का इंतजार कर रहे हैं.
Bihar Politics: बिहार के भवन निर्माण मंत्री अशोक चौधरी ने बड़ा दावा किया है. शनिवार को मुख्यमंत्री के जन्मदिन के मौके पर पटना के महावीर मंदिर में 75 किलो का लड्डू चढ़ाने के बाद उन्होंने पत्रकारों से बात की. इस दौरान उन्होंने एक फिर से दावा किया कि चुनाव से पहले राष्ट्रीय जनता दल में बड़ी टूट होने वाली है. आरजेडी के कई बड़े नेता और विधायक मुख्यमंत्री के संपर्क में हैं और चुनाव से पहले वह तेजस्वी का साथ छोड़ देंगे.

निशांत को तेजस्वी के परमिशन की जरूरत नहीं: चौधरी
सीएम नीतीश के बेटे निशांत के पॉलिटिक्स में एंट्री पर तेजस्वी के दिए बयान पर पलटवार करते हुए चौधरी ने कहा कि तेजस्वी यादव को निशांत कुमार की नहीं बल्कि अपने भाई तेजप्रताप यादव की चिंता करना चाहिए. निशांत कुमार जब चाहेंगे तब राजनीति में आ जाएंगे. उन्हें तेजस्वी के परमिशन लेने की जरूरत नहीं है. बता दें कि तेजस्वी यादव ने निशांत की राजनीति में एंट्री पर चुटकी लिा हैं. पटना में मीडिया चैनल से बात करते हुए नेता प्रतिपक्ष ने कहा था कि निशांत को जल्द राजनीति में आना चाहिए क्योंकि भारतीय जनता पार्टी और जदयू के कुछ नेताओं की तैयारी ऐसी है कि जैसे भी हो जदयू का नामो निशान मिटा दिया जाए. निशांत के आने से जेडीयू बच जाएगी.

सीएम नीतीश मना रहे अपना 75वां जन्मदिन
शनिवार को सीएम नीतीश कुमार के जन्मदिन पर अशोक चौधरी ने पटना के हनुमान मंदिर में पूजा अर्चना की. उन्होंने बजरंगबली को 75 किलो का लडुडू अर्पित किया। नीतीश कुमार का 75वां जन्मदिन आज मनाया जा रहा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prashant Tiwari
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










