ड्यूटी से गायब चिकित्सकों का प्रभारी ने काटा वेतन

घोसवरी सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र के प्रभारी डॉ नवल किशोर बैठा ने ड्यूटी से गायब रहने वाले चिकित्सकों पर सख्त कार्रवाई करते हुए सितम्बर का वेतन काट कर देने का निर्णय लिया है.
प्रतिनिधि, मोकामा
घोसवरी सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र के प्रभारी डॉ नवल किशोर बैठा ने ड्यूटी से गायब रहने वाले चिकित्सकों पर सख्त कार्रवाई करते हुए सितम्बर का वेतन काट कर देने का निर्णय लिया है. साथ ही ड्यूटी से गायब रहने वाले चिकित्सकों और चिकित्साकर्मियों से स्पष्टीकरण मांगा है. इस कड़ी में घोसवरी प्रखंड की सम्यागढ़ पंचायत में स्थित अतिरिक्त प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र में पदस्थापित डॉ रानी का सितम्बर ममें 23 दिन का वेतन काटा गया है . सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र घोसवरी में पदस्थापित डॉ श्रीकांत प्रसाद भारती का 13 दिन, डॉ पुष्पा का 12 दिन और दंत चिकित्सक डॉ निशा कुमारी का 12 दिन का वेतन काटा गया है. साथ ही ड्यूटी से अनुपस्थित रहने की शिकायत मिलने के बाद एएनएम प्रियंका कुमारी और प्रतिमा कुमारी का वेतन रोक दिया गया है और स्पष्टीकरण मांगा गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




