वोटर आइडी कार्ड के फरेब के लिए तेजस्वी माफी मांगें : मंगल पांडेय

Updated:
विज्ञापन
वोटर आइडी कार्ड के फरेब के लिए तेजस्वी माफी मांगें : मंगल पांडेय

स्वास्थ्य व विधि मंत्री मंगल पांडेय ने कहा है कि एसआइआर के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट के प्रकाशित होते ही नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने जिस तरह से उसमें अपना नाम नहीं होने का फर्जी दावा किया, वह दुर्भाग्यपूर्ण है.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना स्वास्थ्य व विधि मंत्री मंगल पांडेय ने कहा है कि एसआइआर के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट के प्रकाशित होते ही नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने जिस तरह से उसमें अपना नाम नहीं होने का फर्जी दावा किया, वह दुर्भाग्यपूर्ण है. इस फरेब के लिए उन्हें चुनाव आयोग से माफी मांगनी चाहिए. सोमवार को बयान जारी करते हुए मंगल पांडेय ने कहा कि नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने दो वोटर कार्ड रख कर जानबूझ कर अपराध किया है. बिहार में विगत महीने हुए मतदाता सूची की विशेष गहन पुनरीक्षण को लेकर भ्रम फैलाने और लोकतांत्रिक संस्थाओं पर हमला करने वाले तेजस्वी यादव को यह स्पष्ट करना चाहिए कि किस परिस्थिति में उन्होंने दो इपिक नंबर से मतदाता सूची में दो जगह अपना नाम दर्ज करवाया था. तेजस्वी यादव की असली मंशा एसआइआर और चुनाव आयोग के विरोध के साथ ही जनता में भ्रम फैलाना था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Rakesh Ranjan

लेखक के बारे में

By Rakesh Ranjan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन