10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

राहुल गांधी ने अनुशासनहीनता का दिया परिचय : मदन सहनी

समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने राहुल गांधी के दरभंगा दौरे का उल्लेख कर कहा है कि उन्होंने अनुशासनहीनता का परिचय दिया है.

संवाददाता, पटना समाज कल्याण मंत्री मदन सहनी ने राहुल गांधी के दरभंगा दौरे का उल्लेख कर कहा है कि उन्होंने अनुशासनहीनता का परिचय दिया है. आंबेडकर छात्रावास अध्ययन का केंद्र है, न कि कोई राजनीतिक मंच. इसके बावजूद राहुल गांधी और उनके समर्थकों ने बिना अनुमति जबरन प्रवेश किया. मंत्री मदन सहनी ने यह बातें शुक्रवार को जदयू प्रदेश कार्यालय में जनसुनवाई के बाद पत्रकारों से बातचीत में कहीं. इस दौरान विज्ञान, प्रौद्योगिकी एवं तकनीकी शिक्षा मंत्री ने पत्रकारों से बातचीत में मंत्री सुमित कुमार सिंह ने राहुल गांधी के बिहार दौरे को पूरी तरह से महत्वहीन बताया. उन्होंने कहा कि उनके आने या जाने से बिहार की राजनीतिक दिशा पर कोई प्रभाव नहीं पड़ने वाला है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel