ePaper

बिहार में निषाद समाज अब लीडर बनेगा : मुकेश

Updated at : 22 May 2025 1:10 AM (IST)
विज्ञापन
बिहार में निषाद समाज अब लीडर बनेगा : मुकेश

वीआइपी के प्रमुख मुकेश सहनी ने बुधवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस कर भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल के झोला उठाए जाने वाला कहे जाने पर कहा कि निषाद समाज अब लोडर नहीं, लीडर बनने वाला है.

विज्ञापन

पटना . वीआइपी के प्रमुख मुकेश सहनी ने बुधवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस कर भाजपा अध्यक्ष दिलीप जायसवाल के झोला उठाए जाने वाला कहे जाने पर कहा कि निषाद समाज अब लोडर नहीं, लीडर बनने वाला है. भाजपा अध्यक्ष अपनी बात वापस लें, नहीं तो उन्हें निषाद को झोला उठाने वाला कहना महंगा पड़ेगा. उन्होंने कहा इस शब्द के लिए भाजपा अध्यक्ष को माफी मांगनी चाहिए, यह पूरे निषाद समाज एवं बिहार का अपमान है. सहनी ने कहा है कोई अपने समाज के अधिकार के लिए संघर्ष कर रहा है, तो वह झोला नहीं उठाता, वह अपने समाज के प्रति जिम्मेदारी और कर्तव्य का निर्वाह करता है और यह मैं जीवनभर करूंगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAKESH RANJAN

लेखक के बारे में

By RAKESH RANJAN

RAKESH RANJAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन