ePaper

माले का 23-24 सितंबर को प्रखंड मुख्यालयों पर प्रदर्शन

Updated at : 03 Sep 2024 1:13 AM (IST)
विज्ञापन
माले का 23-24 सितंबर को प्रखंड मुख्यालयों पर प्रदर्शन

भाकपा माले के राज्य सचिव कुणाल ने सोमवार को जिला सचिवों और संयोजकों की बैठक की, जिसमें हक दो-वादा निभाओ अभियान को जनसमर्थन मिलने की बात ही गयी.

विज्ञापन

पटना. भाकपा माले के राज्य सचिव कुणाल ने सोमवार को जिला सचिवों और संयोजकों की बैठक की, जिसमें हक दो-वादा निभाओ अभियान को जनसमर्थन मिलने की बात ही गयी. कुणाल ने कहा कि यह अभियान अब भी जारी है और 23-24 सितंबर को एक बार फिर से प्रखंड मुख्यालयों पर जोरदार प्रदर्शन किया जायेगा. माले ने मांग कर रही है कि भूमि सर्वेक्षण की प्रक्रिया को अधिक न्यायपूर्ण, पारदर्शी और समावेशी बनाने तथा गरीबों-आदिवासयिों के हितों की रक्षा के लिए सबसे पहले सर्वदलीय बैठक बुलायी जाये. बैठक में पार्टी के वरिष्ठ नेता स्वदेश भट्टाचार्य, धीरेंद्र झा, मीना तिवारी, शशि यादव सभी जिला सचिव, संयोजक, पार्टी के विधायक तथा जनसंगठनों के नेता मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन