20.8 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बीस सूत्रों उपाध्यक्षों को मिलेगा हजार रुपये का आतिथ्य भत्ता

राज्य के सभी जिलों में जिला स्तरीय कार्यक्रम कार्यान्वयन समिति (20 सूत्री) के अध्यक्ष और उपाध्यक्षों का मनोनयन कर दिया गया है.

उपाध्यक्षों को एक कार्यालय मुहैया कराया जायेगा

संवाददाता,पटना

राज्य के सभी जिलों में जिला स्तरीय कार्यक्रम कार्यान्वयन समिति (20 सूत्री) के अध्यक्ष और उपाध्यक्षों का मनोनयन कर दिया गया है. अब सरकार ने इन्हें दी जाने वाली सुविधाओं का निर्धारण किया है. इस संबंध में मंत्रिमंडल सचिवालय की ओर से आदेश जारी किया गया है. जिलाधिकारियों को सरकार के निर्णय से अवगत कराया गया है. आदेश के मुताबिक बीस सूत्री के दोनों उपाध्यक्षों को संयुक्त रूप से एक कार्यालय मुहैया कराया जायेगा. कार्यालय में सहायता के लिए उपलब्ध कार्यबल से एक डाटा इंट्री आपरेटर अथवा लिपिक तथा एक अनुसेवक की सेवा सदस्य सचिव द्वारा उपलब्ध करायी जायेगी. इसके लिए अलग से कोई नियुक्ति नहीं की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel