16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Bihar Election Express: बाढ़ को जिला बनाने का उठा मुद्दा, चौपाल में ये दोनों नेता हुए आमने सामने

Bihar Election Express: चौपाल में भारतीय जनता पार्टी में पवन सिंह के शामिल होने के मामले पर भी पक्ष-विपक्ष आमने-सामने हो गये. लोगों ने कहा कि जिस पवन सिंह की वजह से उनकी पत्नी ज्योति सिंह रो रही है. उसे पार्टी ने शामिल किया है.

Bihar Election Express: पटना. बाढ़ विधानसभा क्षेत्र के डाकबंगला पर सोमवार को प्रभात खबर इलेक्शन एक्सप्रेस चौपाल में एनडीए, जनसुराज और महागठबंधन के नेताओं की उपस्थिति में लोगों ने बाढ़ को जिला बनाने व टाल योजना लागू करने का वादा पूरा नहीं करने का मुद्दा उठाया. लोगों ने कहा कि यहां जलजमाव पर कोई ध्यान नहीं दिया जा रहा है. बरसात में पूरा क्षेत्र डूब जाता है. इससे लोगों को परेशानी होती है. वहीं, वार्ड संख्या 25 में जलमीनार से पानी घरों तक नहीं पहुंच रहा है. नल जल योजना ठप की शिकायत विधायक को देने के बाद भी समाधान नहीं हुआ.

पवन सिंह व ज्योति सिंह मामले पर आमने-सामने

चौपाल में भारतीय जनता पार्टी में पवन सिंह के शामिल होने के मामले पर भी पक्ष-विपक्ष आमने-सामने हो गये. लोगों ने कहा कि जिस पवन सिंह की वजह से उनकी पत्नी ज्योति सिंह रो रही है. उसे पार्टी ने शामिल किया है. तभी सत्ता पक्ष के समर्थकों ने तेजप्रताप यादव की पत्नी पर सवाल खड़े करने लगे. वहीं, जितेंद्र कुमार ने कहा कि टाल योजना लागू होने से दो फसल उगाया जा सकता है.मौके पर कांग्रेस से विजय शंकर सिंह, जेडीयू से डॉ कौशलेंद्र कुमार, रणवीर कुमार पंकज व अन्य मौजूद रहे.

ये नेता हुए शामिल

पैनल में संजय यादव (जदयू), प्रमोद सिंह (जनसुराज), मिथलेश यादव (आरजेडी), नरेंद्र सिंह (वाम दल), राजू चंद्रवंशी (लोहिया जनता दल), राजीव राजपूज (भाजयुमो) व सतीश कुमार (कांग्रेस) रहे.

Also Read: Bihar News: कृषि नहीं अब टेक्सटाइल और लेदर उद्योग से जाना जायेगा बिहार, सरकार ने भी खोला रियायतों का पिटारा

Ashish Jha
Ashish Jha
डिजिटल पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों का अनुभव. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश. वर्तमान में पटना में कार्यरत. बिहार की सामाजिक-राजनीतिक नब्ज को टटोलने के लिए प्रयासरत. देश-विदेश की घटनाओं और किस्से-कहानियों में विशेष रुचि. डिजिटल मीडिया के नए ट्रेंड्स, टूल्स और नैरेटिव स्टाइल्स को सीखने की चाहत.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel