बिहार समाचार: राजधानी पटना में इस स्टेशन के पास अधेड़ शख्स को दौड़ा-दौड़ाकर अपराधियों ने मारी गोली, मौत

Published at :01 Aug 2021 6:09 PM (IST)
विज्ञापन
बिहार समाचार: राजधानी पटना में इस स्टेशन के पास अधेड़ शख्स को दौड़ा-दौड़ाकर अपराधियों ने मारी गोली, मौत

Bihar Crime Latest News: बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों ने स्टेशन के पास दौड़ा-दौड़ाकर एक शख्स की हत्य कर दी है. दिन-दहाड़े हुई इस हत्या के बाद स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया है. वहीं घटना के बाद मौके पर पुलिस की टीम पहुंची है, जो मामले की छानबीन कर रही है.

विज्ञापन

बिहार की राजधानी पटना में अपराधियों ने स्टेशन के पास दौड़ा-दौड़ाकर एक शख्स की हत्य कर दी है. दिन-दहाड़े हुई इस हत्या के बाद स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया है. वहीं घटना के बाद मौके पर पुलिस की टीम पहुंची है, जो मामले की छानबीन कर रही है.

जानकारी के अनुसार दानापुर के एतवारपुर के परसा बाजार में रेलवे स्टेशन के पास अपराधियों ने एक अधेड़ उम्र के शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी है. बताया जा रहा है कि हत्या से पहले अपराधियों ने शख्स को पकड़ने के लिए दौड़ाया. वहीं घटना के बाद परसा बाजार की प्रशिक्षु डीएसपी प्रिया ज्योति दलबल के साथ मौके पर पहुंची और छानबीन में जुट गई है.

पटना के परसा बाजार थाना क्षेत्र अंतर्गत स्टेशन के बाहर हुई हत्या की वारदात रविवार की सुबह 7:00 बजे की है. हत्या की घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई. मृतक की पहचान न्यू एतवारपुर निवासी 55 वर्षीय जितेंद्र कुमार ग्रुप के रूप में हुई है. मृतक न्यू एतवारपुर में अपने दूसरी पत्नी की बेटे मुकेश के साथ रहता था जबकि मृतक जितेंद्र की दूसरी पत्नी 5 साल पहले फरार हो गयी. वही पहली पत्नी खैरा गांव में अपने बेटों के साथ रहती है.

घटना के बाद मृतक के बेटे और परिवार वालों को मौके पर पहुंचे ट्रेनी डीएसपी सह परसा बाजार थाना अध्यक्ष प्रिया ज्योति ने घटना के बारे में पड़ताल शुरू कर दी है. मृतक के बेटे ने पुलिस को बताया है कि उसके सौतेले भाई सोनू भोली और अन्य ने मिलकर जमीन विवाद को लेकर उसके पिता जितेंद्र की गोली मार कर हत्या की है. इन लोगों ने पहले भी उसके पिता के साथ मारपीट और हत्या का प्रयास किया था. वहीं उसे डर है कि अब उसकेे सौतेले भाई इसकी भी हत्या कर सकते हैं.

वहीं ग्रामीणोंं ने मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियोंं को बतायाा कि बाइक सवार अपराधियों ने ऑटो चालक जितेंद्रर कुमार को बिल्कुल पास से उसके सिर में सटाकर गोली मारी है. स्थानीय लोगों के अनुसार, दो-तीन दिन पहले जीतेंद्र कुमार का कुछ लोगों से विवाद हुआ था.आशंका है कि उन्हीं लोगों ने हत्या की साजिश रची हो. लोगों ने बताया कि गोली लगते ही काफी भीड़ मौके पर जुट गई थी लेकिन तब तक अपराधी भाग चुके थे.आनन फानन वहीं के लोगो ने घायल जीतेंद्र को अस्पताल ले गए लेकिन चिकित्सको ने मृत घोषित कर दिया.

Also Read: Bihar Panchayat Election: बिहार पंचायत चुनाव की तैयारी तेज, 15 अगस्त के बाद कभी भी हो सकता है इलेक्शन का ऐलान

Posted By : Avinish Kumar Misha

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन