Bihar Chunav 2020: लालू राज में पूरा बिहार चारागाह बन गया था, जेपी नड्डा का राजद पर बड़ा हमला
Author : Prabhat Khabar Digital Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 24 Oct 2020 9:25 PM
Bihar Chunav 2020 : भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी ने नड्डा ने लालू यादव पर एक बार फिर हमला बोला है.
Bihar Chunav 2020 : बिहार विधानसभा चुनाव के पहले चरण के मतदान में अब कुछ ही दिन बाकी रह गये हैं. वोटरों को लुभाने के लिए राजनीतिक दल कोई कसर नहीं छोड़ रहे है. राजनेताओं का एक दूसरे पर आरोप-प्रत्यारोप का भी दौर जारी है. इसी कड़ी में भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने लालू यादव पर एक बार फिर हमला बोला है.
एक नीजी टीवी चैनल को दिये गये अपने इन्टरव्यू में भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि लालू राज में बिहार में शिक्षा में बहुत गिरावट आई. सिस्टम टूटने लगे और भर्तियों में भाई-भतीजावाद हावी हो गया. उन्होंने कहा कि सारा बिहार चारागाह बन गया और चारागाह से चारा घोटाला तक हुआ. लालू यादव की कार्यशैली में शिक्षा को महत्व नहीं दिया जाता था. भाजपा नेता ने कहा कि दुनिया और देश में नरेन्द्र मोदी जी की विश्वसनीयता कायम है, उसी तरह से बिहार में सबसे ज्यादा विश्वसनीय नेता नीतीश कुमार हैं.
बिहार में एक रैली को संबोधित करते हुए, भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा ने कहा, आत्मनिर्भर भारत के माध्यम से आत्मनिर्भर बिहार होगा. बिहार में रोजगार के अवसर पैदा करना सरकार की जिम्मेदारी है और एनडीए की नीतीश सरकार 19 लाख लोगों को रोजगार देने का काम करेगी. भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि चुनावों में, उम्मीदवार जाति और वर्ग के आधार पर वोट मांगते थे, लेकिन नरेंद्र मोदी ने भारतीय राजनीति के गति, चरित्र और संस्कृति को बदल दिया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










