पीठ और किडनी में दर्द की शिकायत पर वीरपुर से दरभंगा लाये गये पप्पू यादव, DMCH में चल रहा इलाज

वीरपुर जेल में तबीयत खराब होने पर जन अधिकारी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव को डीएमसीएच लाया गया. शाम करीब छह बजे डीएमसीएच लाये गये जाप अध्यक्ष को आइसीयू में बेड उपलब्ध नहीं होने पर बगल के कमरे में भर्ती किया गया है.
दरभंगा. वीरपुर जेल में तबीयत खराब होने पर जन अधिकारी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष पप्पू यादव को डीएमसीएच लाया गया. शाम करीब छह बजे डीएमसीएच लाये गये जाप अध्यक्ष को आइसीयू में बेड उपलब्ध नहीं होने पर बगल के कमरे में भर्ती किया गया है.
जानकारी के अनुसार उनको किडनी व पीठ में दर्द की शिकायत है. साथ ही वे डायबिटिक भी हैं. भारी सुरक्षा के बीच शाम में यहां लाये जाने पर वे व्हील चेयर की मदद से अस्पताल के अंदर पहुंचे.
अधीक्षक डॉ मणिभूषण शर्मा तत्काल हाल चाल पूछने वहां गये. उपचार को लेकर कई बातें बतायी. चिकित्सकों की तैनाती की. डीएमसी प्राचार्य डॉ केएन मिश्रा भी अधीक्षक से बात कर वस्तुस्थिति से अवगत हुये.
इससे पूर्व मीडिया से बात करते हुए पप्पू यादव ने कहा कि उनकी किडनी और पीठ में दर्द है. कुछ दिन पहले ही पित्त की थैली का ऑपरेशन कराया था.
कहा कि जिस केस में उन्हें गिराफ्तार किया गया, वह सही नहीं है. सीएम नीतीश कुमार से अपील की कि उन्हें कोरोना काल में लोगों की सेवा करने दें. खुद भी कोरोना में आम लोगों की मदद करें.
Posted by Ashish Jha
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










