मोतनाज़े व मधुवन गांव की 435 एकड़ भूमि का होगा अधिग्रहण
Published by : VISHAL KUMAR Updated At : 30 Apr 2025 9:33 PM
Nawada news. प्रखंड कार्यालय नारदीगंज में मधुवन जलाशय परियोजना पार्ट दो के निर्माण के संबंध में सदर एसडीओ अखिलेश कुमार ने बुधवार को बैठक की. इसकी जानकारी बीडीओ सानिया ढनढननिया ने दी.
कैप्शन-कार्यक्रम में शामिल अधिकारी. प्रतिनिधि, नारदीगंज प्रखंड कार्यालय नारदीगंज में मधुवन जलाशय परियोजना पार्ट दो के निर्माण के संबंध में सदर एसडीओ अखिलेश कुमार ने बुधवार को बैठक की. इसकी जानकारी बीडीओ सानिया ढनढननिया ने दी. बीडीओ ने बताया कि इस परियोजना के लिए मधुवन व मोतनाजे गांव के लोगों की 435 एकड़ जमीन का अधिग्रहण होना है. इसके लिए सभी परिवारों का मूल्यांकन संबंधित परिवार की संख्या, घर, बच्चा, बूढ़े आदि का गणना कार्य शुरू होगा. साथ ही संबंधित परिवारों के लिए एक एप बनेगा, जिसमें सभी लोगों की वस्तुस्थिति दर्ज रहेगी. मौके पर सदर एसडीओ अखिलेश कुमार, सीओ रईस आलम, बीपीआरओ सानिया परवीन, सीडीपीओ मंजू कुमारी, स्वास्थ्य प्रबंधक राहुल कुमार, पंचायत सचिव राजकुमार प्रसाद, डीलर सुधीर कुमार, अमीन विशाल कुमार सहित संबंधित कर्मी उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










