Video: चलती ट्रेन में अचानक थमने लगी सांसें, एक साल के बच्चे ने तोड़ा दम

Video: वैशाली एक्सप्रेस ट्रेन जब मुजफ्फरपुर पहुंचने वाली थी, अचानक बीच रास्ते में ट्रेन में सफर कर रहे एक साल के बच्चे की तबीयत खराब होने लगी. सांस लेने में समस्या होने लगी. देखें परिजन ने क्या कहा?
Video: एक साल के बच्चे को लेकर कुछ लोग वैशाली एक्सप्रेस में सफर कर रहे थे. सभी को दिल्ली जाना था. ट्रेन जब मुजफ्फरपुर पहुंचने वाली थी तो अचानक बीच रास्ते में बच्चे की तबीयत खराब होने लगी. सांस लेने में समस्या होने लगी. परिजनों ने ट्रेन से उतर कर बच्चे को मुजफ्फरपुर के सदर अस्पताल लेकर गए. रास्ते में ही बच्चे की मौत हो गई.
ALSO WATCH: Live CCTV: बाइक मिस्त्री की मौत का सीसीटीवी फुटेज आया सामने, हत्या के दावे पर ? मार्क लगा रही तस्वीर!
ALSO READ: वाह डॉक्टर साहब! महिला मरीज को लिख दी पुरुष प्राइवेट पार्ट की जांच, हो गया हंगामा
ALSO READ: Doctors Strike: “मांगे पूरी नहीं हुई तो आगे भी…”, OPD सेवा ठप कर हड़ताल पर गए डॉक्टर्स
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Aniket Kumar
अनिकेत बीते 4 सालों से पत्रकारिता में सक्रिय हैं. राजस्थान पत्रिका और न्यूजट्रैक जैसे मीडिया संस्थान के साथ काम करने का अनुभव. एंटरटेनमेंट, हाईपरलोकल और राजनीति की खबरों से अधिक जुड़ाव. वर्तमान में प्रभात खबर की डिजिटल टीम के साथ कार्यरत.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए