बेवजह चेन पुलिंग पहुंचा सकती है जेल

Unnecessary chain pulling can send you to jail
ट्रेनों में पंप लेट बांटा, आरपीएफ ने यात्रियों को किया जागरूक मुजफ्फरपुर. आरपीएफ ने जंक्शन परिसर में जागरूकता अभियान चलाया. बगैर उचित कारण अलार्म चेन पुलिंग (एसीपी ) नहीं करने के बाबत यात्रियों को समझाया गया. आरपीएफ की टीम ने अनाउंसमेंट के साथ ट्रेनों में यात्रियों के बीच पम्पलेट भी बांटी. बताया कि अनधिकृत व्यक्ति से टिकट नहीं खरीदें. यात्री को सामान की सुरक्षा व अत्यधिक गर्मी के कारण यात्रा के दौरान बरती जाने वाली सावधानियों के बारे में भी जागरूक किया गया. आरपीएफ प्रभारी मनीष कुमार ने बताया कि अभियान लगातार चलाएंगे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




