मामा-भांजे को छुरा मारकर किया जख्मी, रेफर

राजेपुर पंचायत के बेलसर में बुधवार को देवरिया थाना क्षेत्र के विशुनपुर सरैया निवासी शैलेश दास (26) और उनके भांजे मिथुन कुमार (22) को छुरा मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया.
पत्नी की विदाई को लेकर हुआ विवाद, ससुराल वालों पर आराेप साहेबगंज. राजेपुर पंचायत के बेलसर में बुधवार को देवरिया थाना क्षेत्र के विशुनपुर सरैया निवासी शैलेश दास (26) और उनके भांजे मिथुन कुमार (22) को छुरा मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया. इलाज के लिए दोनों को सीएचसी ले जाया गया, जहां से चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार कर एसकेएमसीएच रेफर कर दिया. इलाज के दौरान शैलेश कुमार ने बताया कि वे अपने भांजे के साथ पत्नी की विदाई कराने गया था. विदाई को लेकर ससुराल वालों से विवाद हो गया. इस कारण ससुराल वालों ने जान मारने की नीयत से उनपर चाकू से हमला कर दिया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




