सर्वर डाउन रहने से मरीजों का इलाज रुका, हंगामा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Aug 2024 9:33 PM
सर्वर डाउन रहने से मरीजों का इलाज रुका, हंगामा
मुजफ्फरपुर. मरीजों का इलाज कम समय में हो सके, इसके लिये सरकारी अस्पतालों में ऑनलाइन इलाज की व्यवस्था की गयी. लेकिन अब मरीजों को ऑनलाइन इलाज के चक्कर में बिना इलाज वापस लौटना पड़ रहा है. मंगलवार को सर्वर डाउन रहने के कारण मरीजों को बिना इलाज वापस जाना पड़ा. ऐसे में मरीजों ने हंगामा भी किया. डॉक्टरों का कहना था कि वह पर्ची पर अब इलाज नहीं करते हैं और ना ही दवा और बीमारी लिखते हैं. ऐसे में उन्हें मजबूरन मरीजों को बिना इलाज किये वापस भेजना पड़ रहा है. उनका कहना था कि अब जिन भी मरीजों का इलाज किया जायेगा, वह ऑनलाइन ही होगा. अधीक्षक बाबू साहब झा ने अस्पताल प्रबंधक प्रवीण कुमार से जल्द से जल्द सर्वर को ठीक कराने का निर्देश दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










