ePaper

बिहार में फिर बनेगी एनडीए की सरकार :: उपेंद्र

Updated at : 19 Oct 2024 8:49 PM (IST)
विज्ञापन
बिहार में फिर बनेगी एनडीए की सरकार :: उपेंद्र

राष्ट्रीय लोक मोर्चा ने शनिवार को परिसदन में एनडीए नेताओं के साथ बैठक की. जिसमें अगले वर्ष बिहार विधानसभा चुनाव में पूरी मजबूती के साथ चुनाव लड़ने का निर्णय लिया गया.

विज्ञापन

उपमुख्य संवाददाता, मुजफ्फरपुर राष्ट्रीय लोक मोर्चा ने शनिवार को परिसदन में एनडीए नेताओं के साथ बैठक की. जिसमें अगले वर्ष बिहार विधानसभा चुनाव में पूरी मजबूती के साथ चुनाव लड़ने का निर्णय लिया गया. राज्यसभा सांसद बनने पर पहली बार उपेंद्र कुशवाहा के शहर पहुंचने पर मिठनपुरा स्थित आत्मानंद सिंह के आवास पर स्वागत समारोह रखा गया. उन्हें बुके और शाल देकर स्वागत किया गया. वहीं कच्ची पक्की चौक स्थित निजी आवास पर छात्र प्रदेश उपाध्यक्ष बख्तियार अहमद राजा ने अंग वस्त्र व फूल माला से स्वागत किया. प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान उपेंद्र कुशवाहा ने कि 2025 में फिर से एनडीए की सरकार बनेगी तो वही पूरे बिहार में पार्टी की ओर से चलाए जा रहे सदस्यता महापर्व के दूसरे चरण की बिहार यात्रा मुजफ्फरपुर से शुरू की गयी है. इस मौके पर प्रभारी प्रदेश अध्यक्ष मदन चौधरी, राम पुकार सिंह, जिलाध्यक्ष रामेश्वर सिंह कुशवाहा, दिलीप कुशवाहा, रेयाज अहमद, रमेश कुशवाहा, नौशाद अहमद, नवीन सिंह, रोशन कुशवाहा, सुरेंद्र कुमार, जितेंद्र नाथ सहित अन्य नेता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन