अपहृत लड़की मिली, बयान के लिए भेजा गया

पारू़ थाना क्षेत्र के एक गांव से अपहृत 17 वर्षीया युवती को पुलिस ने बरामद कर सोमवार को बयान दर्ज कराने के लिए न्यायालय भेज दिया.
पारू़ थाना क्षेत्र के एक गांव से अपहृत 17 वर्षीया युवती को पुलिस ने बरामद कर सोमवार को बयान दर्ज कराने के लिए न्यायालय भेज दिया. जानकारी हो कि चार दिन पहले थाने के एक गांव से युवती को देवरिया थाना क्षेत्र के एक युवक ने अपने तीन सहयोगियों के साथ युवती का घर से अपहरण कर लिया था. युवती के पिता ने चार लोगों के खिलाफ थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी थी. थानाध्यक्ष मोनू कुमार ने बताया कि युवती को बरामद कर बयान के लिए न्यायालय भेजा गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




