राजनीति के तहत पति को हत्याकांड में फंसाया गया, एसएसपी से गुहार

Published at :06 Jul 2024 1:09 AM (IST)
विज्ञापन
राजनीति के तहत पति को हत्याकांड में फंसाया गया, एसएसपी से गुहार

राजनीति के तहत पति को हत्याकांड में फंसाया गया, एसएसपी से गुहार

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. मुसहरी थाना क्षेत्र के छपरा मेघ गांव की रहने वाली रानी देवी ने एसएसपी कार्यालय में ज्ञापन सौंप कर अपने पति अवध किशोर सिंह को बेकसूर बताया है. महिला का कहना है कि स्थानीय राजनीति के कारण उसके पति को शिव शंकर झा हत्याकांड में फंसाया गया है. रानी देवी का कहना है कि उसका घर घटनास्थल से तीन किमी दूर है. 25 व 26 जून की देर रात्रि में मनियारी पुलिस उसके घर पर आकर उसके पति को लेकर चली गयी. जबकि मृतक की पत्नी का 26 जून को एसकेएमसीएच में बयान दर्ज किया गया. महिला का आरोप है कि मुकदमा दर्ज होने से 15 घंटा पहले ही उसके पति को गिरफ्तार कर लिया गया है. इस हत्याकांड की वजह दूसरी है. रानी देवी ने एसएसपी से गुहार लगाते हुए कहा कि मृतक शिव शंकर झा की जब हत्या हुई उस समय उसके मोबाइल के पास किन- किन लोगों का टावर लोकेशन था. इसकी जांच के बाद पूरा मामला स्पष्ट हो जाएगा. उसने लोकल राजनीति के कारण कांड की सूचिका को वास्तविकता से भटका कर उसके पति को बिना किसी साक्ष्य के इस केस में फंसाया गया है. पूरे मामले की उच्च स्तरीय जांच की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन