सरकार के प्लानर ने एसकेएमसीएच का किया निरीक्षण

Updated at : 09 Jul 2024 8:05 PM (IST)
विज्ञापन
सरकार के प्लानर ने एसकेएमसीएच का किया निरीक्षण

सरकार के प्लानर ने एसकेएमसीएच का किया निरीक्षण

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. सूबे के अस्पतालों में इमरजेंसी में उपलब्ध सुविधाओं को व्यवस्थित तरीके से चलाने को लेकर प्लानर विजिट कर रहे हैं. इस दौरान मंगलवार को गवर्नमेंट के प्लानर ने एसकेएमसीएच का निरीक्षण किया. प्लानर डॉ. हिमांशु भूषण ने एसकेएमसीएच के इमरजेंसी का विजिट किया. साफ सफाई पर उन्होंने प्रसन्नता जाहिर की. वहीं मल्टी स्टोर पर उन्होंने प्रबंधन को एक ही स्टोर रखने का निर्देश दिया है. वहीं मल्टी स्टोर के बदले उसमें ट्राइएज शुरू करने का निर्देश दिया. उन्होंने कहा कि इमरजेंसी में इतने स्टोर रहेंगे तो मरीज को कहां रखेंगे. उन्होंने अधीक्षक प्रो. कुमारी विभा और प्राचार्य प्रो. आभा रानी सिन्हा के साथ बैठक कर एमरजेंसी को और इंप्रूव करने को लेकर कई निर्देश दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन