पोखर में डूबने से भाई-बहन की मौत, गम में डूबे लोग

साहेबगंज प्रखंड की परसौनी रईसी पंचायत के तरावां में शनिवार को पोखरा में डूबने से शैलेंद्र दास के छह वर्षीय पुत्र अजीत कुमार और आठ वर्षीया पुत्री कुसुम कुमारी की मौत हो गयी.
प्रतिनिधि, साहेबगंज प्रखंड की परसौनी रईसी पंचायत के तरावां में शनिवार को पोखरा में डूबने से शैलेंद्र दास के छह वर्षीय पुत्र अजीत कुमार और आठ वर्षीया पुत्री कुसुम कुमारी की मौत हो गयी. घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया़ बताया गया कि दोनों अपने बड़े भाई आदित्य कुमार (10) के साथ बकरी चराने गये थे. इस दौरान तीनों भाई-बहन पोखर में नहाने लगे. आदित्य नहाकर पहले बाहर निकल गया. कुछ देर बाद अजीत कुमार व कुसुम कुमारी पोखर में डूबने लगे. दोनों भाई-बहन को डूबते देख आदित्य ने शोर मचाना शुरू कर दिया़ उसकी आवाज सुनकर आसपास में मवेशी चरा रहे लोग वहां पहुंचे और काफी मशक्कत के बाद दोनों भाई-बहन को ढ़ूंढकर पानी से निकाला. तब तक दोनों बच्चों की मौत हो चुकी थी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए शवों को एसकेएमसीएच भेज दिया. दोनों की मौत पर गांव के लोग गम में डूबे है़ं वहीं परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था. बच्चों के पिता शैलेंद्र दास कानपुर में मजदूरी करते हैं. दोनों भाई-बहन की मौत पर मुखिया पति प्रवीण सिंह व सरपंच पति अजय तिवारी ने शोक जताया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










