पंचायत समिति सदस्य के घर से हथियार बरामद, अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 01 Jun 2024 10:57 PM (IST)
विज्ञापन
AMU

अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज

विज्ञापन

प्रतिनिधि, हवेली खड़गपुर. नक्सल प्रभावित रमनकाबाद पश्चिमी पंचायत के गोड़धुआ गांव निवासी सह पंचायत समिति सदस्य राजेंद्र हांसदा के घर से पुलिस ने एक देसी कट्टा बरामद किया है. यह जानकारी खड़गपुर के प्रशिक्षु डीएसपी सह थानाध्यक्ष विकास कुमार ने दी. प्रशिक्षु डीएसपी ने बताया कि पंचायत समिति सदस्य के घर हथियार होने की जानकारी मिली. इसके बाद एक टीम का गठन कर पंचायत समिति सदस्य राजेंद्र हांसदा के घर की तलाशी ली गयी तो उसके घर से एक देसी कट्टा बरामद किया गया. इस मामले में आर्म्स एक्ट के तहत अज्ञात अपराधियों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज की गयी है. मामले की जांच की जा रही है. इधर, पंसस राजेंद्र हांसदा की पत्नी सीता देवी ने एक षडयंत्र के तहत अपने पति को फंसाने का आरोप लगायी. उन्होंने बताया कि शुक्रवार की शाम 4 बजे के करीब चार अज्ञात व्यक्ति मेरे घर आये और मेरे पति व बेटा के बारे में पूछने लगे. इसके बाद उनलोगों ने हमसे पानी मांगा. जब तक हम पानी लेकर वापस आये तो देखा कि सभी चले गये हैं. उन्होंने इन्हीं चार व्यक्तियों पर घर में हथियार रखने की आशंका जाहिर की है. उन्होंने बताया कि घर के अगले वाले कमरे में बेड का बिछावन जब हटाया गया तो तकिया के नीचे एक हथियार रखा हुआ था. जिसकी सूचना लिखित रूप से खड़गपुर थाना को दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन