26. पूर्व मंत्री ने चंदनपुरा में हनुमान मंदिर का किया शिलान्यास

Author Amit jha
Updated:
विज्ञापन
26.  पूर्व मंत्री ने चंदनपुरा में हनुमान मंदिर का किया शिलान्यास

26. पूर्व मंत्री ने चंदनपुरा में हनुमान मंदिर का किया शिलान्यास

विज्ञापन

प्रतिनिधि, जमालपुर प्रदेश के पूर्व ग्रामीण कार्य मंत्री शैलेश कुमार ने रविवार को रामनगर पंचायत के चंदनपुरा में पंचमुखी बजरंगबली मंदिर का शिलान्यास किया. साथ ही विभिन्न हिस्सों का भ्रमण कर लोगों से मुलाकात की. बताया गया कि सड़क निर्माण कार्य को देखते हुए पूर्व के मंदिर को हटाया जाना था. जिसे लेकर पूर्व मंत्री ने पंचमुखी बजरंगबली मंदिर का नए स्थान पर शिलान्यास किया. उन्होंने बताया कि नए मंदिर के निर्माण के लिए ग्रामीण राजवीर सिंह ने एक कट्ठा जमीन का दान किया है. इससे स्थानीय ग्रामीणों में हर्ष का माहौल है. इस दौरान सांस्कृतिक कार्यक्रम का भी आयोजन किया गया. मौके पर अभिषेक कुमार, पंकज कुमार, वीरेंद्र कुमार आदि मौजूद थे. इसके बाद पूर्व मंत्री नगर परिषद क्षेत्र के नयागांव मंगरौरा पहुंचे. पूर्व वार्ड पार्षद स्व. मणिलाल की मां के निधन पर शोक संतृप्त परिवार मुलाकात की. जिसके बाद रामपुर बस्ती कायस्थ टोला निवासी पूर्व बैंक मैनेजर कुंदन सिन्हा के निधन पर उनके परिजनों से मुलाकात कर सांत्वना दी. मौके पर अविनाश जयसवाल, रामविलास दिवाकर, राजीव कुमार, अनिल कुमार यादव, विकास मंडल, नटवर कुशवाहा, शेखर मंडल, बबलू कुशवाहा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
अमित झा

लेखक के बारे में

By अमित झा

अमित झा प्रिंट माध्यम में 06 वर्षों से और डिजिटल माध्यम में पिछले 3 सालों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. सामाजिक कार्यों, शिक्षा, राजनीति व खेल में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन