ePaper

भाजपा की मजबूती के लिए कार्यकर्ताओं को सक्रिय रहने का आह्वान

Updated at : 07 Aug 2025 12:35 AM (IST)
विज्ञापन
भाजपा की मजबूती के लिए कार्यकर्ताओं को सक्रिय रहने का आह्वान

भाजपा की मजबूती के लिए कार्यकर्ताओं को सक्रिय रहने का आह्वान

विज्ञापन

हवेली खड़गपुर.

नगर के पुरानी चौक स्थित केशवानी ठाकुरबाड़ी में बुधवार को भाजपा नगर मंडल की ओर से स्व श्याम बिहारी अग्रवाल शक्तिकेंद्र की ओर से एक दिवसीय कार्यशाला का आयोजन किया गया. उसकी अध्यक्षता शक्ति केंद्र प्रमुख डाॅ अशोक कुमार केशरी ने की. मुख्य अतिथि के रूप में तारापुर विधानसभा के संयोजक सह प्रदेश परिषद सदस्य शंभू केशरी, जिला मंत्री रजनीश झा व नगर भाजपा अध्यक्ष शिवशंकर चौधरी मौजूद थे. कार्यशाला में कार्यकर्ताओं को पार्टी की साख को मजबूत करने व आगामी विधानसभा चुनाव से जुड़े विभिन्न बिंदुओं से अवगत कराया. साथ ही शक्ति केंद्र से जुड़े कार्यकर्ताओं को सक्रिय भूमिका निभाने की अपील की गयी. मौके पर शक्ति केंद्र प्रभारी माधव ठाकुर, बूथ अध्यक्ष उत्तम कुमार केशरी, आशु टिबड़ेवाल, पूर्णानंद केशरी, पवन कुमार केशरी, अमरनाथ केशरी, गुड्डू केशरी, चंदन कुमार सिंह, कैलाश राम सहित अन्य थे. दूसरी ओर नगर के मुलुकटांड स्थित बड़ी काली मंदिर के प्रांगण में संत ज्ञानेश्वर मोदी शक्ति केंद्र में कार्यकर्ताओं की बैठक केंद्र प्रमुख निरंजन मिश्रा की अध्यक्षता में हुई.

भाजयुमो के जिला सोशल मीडिया प्रभारी बने करमजीत

हवेली खड़गपुर.

भारतीय जनता युवा मोर्चा के मुंगेर जिलाध्यक्ष गौतम राज ने प्रखंड के तेलियाडीह पंचायत के जवायत गांव निवासी करमजीत कुमार सिंह को भाजयुमो का मुंगेर जिला सोशल मीडिया प्रभारी बनाया है. मनोनयन के उपरांत करमजीत सिंह ने कहा कि वे संगठन की उम्मीदों पर खरा उतरने का प्रयास करेंगे. युवा मोर्चा को ग्रामीण स्तर पर सशक्त बनायेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR

ANAND KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन