ePaper

शिक्षक व शिक्षकेत्तर कर्मचारियों ने जल संसाधन मंत्री का फूंका पुतला

Updated at : 19 Mar 2025 7:03 PM (IST)
विज्ञापन
शिक्षक व शिक्षकेत्तर कर्मचारियों ने जल संसाधन मंत्री का फूंका पुतला

शिक्षक एवं शिक्षकेत्तर कर्मचारियों के संबंध में अशोभनीय बयान के आलोक में बुधवार को बिहार राज्य संबंध शिक्षक-शिक्षकेत्तर कर्मचारियों ने मुंगेर यूनिवर्सिटी के सामने मंत्री विजय कुमार चौधरी का पुतला दहन किया गया.

विज्ञापन

मुंगेर. राज्य के जल संसाधन मंत्री विजय कुमार चौधरी द्वारा दिये गये शिक्षक एवं शिक्षकेत्तर कर्मचारियों के संबंध में अशोभनीय बयान के आलोक में बुधवार को बिहार राज्य संबंध शिक्षक-शिक्षकेत्तर कर्मचारियों ने मुंगेर यूनिवर्सिटी के सामने मंत्री विजय कुमार चौधरी का पुतला दहन किया गया. इस कार्यक्रम की अध्यक्षता विश्वविद्यालय अध्यक्ष सत्येंद्र कुमार सिंह ने की. कार्यक्रम में मौजूद सभी शिक्षक एवं शिक्षकेत्तर कर्मचारियों ने विजय कुमार चौधरी के बयान की निंदा की और मांग की कि वे अपने बयान को वापस ले और शिक्षा कर्मियों से माफी मांगे. साथ ही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से भी मांग किया गया कि वह अपने मंत्री को अनर्गल बयान देने से रोके. पुतला दहन में मनोज कुमार ठाकुर, सतीश प्रसाद, विलास चौधरी, मधुसूदन प्रसाद सिंह, दीपक कुमार, अरुण कुमार शर्मा, सुनीता कुमारी, कुमकुम कुमारी, सुरेंद्र कुमार, राजेंद्र प्रसाद शामिल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RANA GAURI SHAN

लेखक के बारे में

By RANA GAURI SHAN

RANA GAURI SHAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन