मोहली गांव में वर्चस्व को ले दो दिनों से गोलीबारी
Updated at : 12 Feb 2020 3:49 AM (IST)
विज्ञापन

मुंगेर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहली गांव में दो दिनों में वर्चस्व स्थापित करने को लेकर लगातार भीषण गोलीबारी हो रही है. मंगलवार की सुबह भी गोलीबारी हुई. पुलिस भी पहुंची. लेकिन तब तक सभी अपराधी फरार हो गये. हालांकि इस गोलीबारी में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. लेकिन आम लोगों […]
विज्ञापन
मुंगेर : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के मोहली गांव में दो दिनों में वर्चस्व स्थापित करने को लेकर लगातार भीषण गोलीबारी हो रही है. मंगलवार की सुबह भी गोलीबारी हुई. पुलिस भी पहुंची. लेकिन तब तक सभी अपराधी फरार हो गये. हालांकि इस गोलीबारी में किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है. लेकिन आम लोगों में दहशत का माहौल व्याप्त हो गया है.
बताया जाता है कि मोहली गांव में कुछ अपराधी लोगों ने अपना गिरोह तैयार किया है. जो मोहली और आसपास के क्षेत्रों में अपना बर्चस्व स्थापित करना चाहता है. जिसे लेकर इस गिरोह के सदस्यों का आये दिन गोलीबारी करना और मारपीट करना आम बात हो गयी है.
सोमवार की रात भी आपराधिक गिरोह ने 70 से 80 चक्र हवाई फायरिंग की. रात में उसका किसी ने विरोध नहीं किया. लेकिन मंगलवार की सुबह इस गिरोह के सदस्यों ने पुन: गोलीबारी की. कुछ लोगों के घर का खपरैल को चुर दिया.
इसी दौरान गिरोह के सदस्य गोलीबारी करते हुए निकला तो एक परिवार ने उसका विरोध किया. फिर क्या था दोनों और से गोलीबारी शुरू हो गयी. लगभग 50 चक्र गोलियां दोनों ओर से चली. घटना की सूचना पर मुफस्सिल थाना पुलिस भी मोहली गांव पहुंची. लेकिन तब तक अपराधी फरार हो गया था.
दहशत का माहौल यह है कि कोई कुछ बताने को तैयार नहीं हुआ. यहां तक कि पीड़ित व्यक्ति भी भय के कारण कुछ नहीं बताया. अगर समय रहते पुलिस ठोस कदम नहीं उठाती है तो स्थिति बिगड़ सकती है. मुफस्सिल थाना पुलिस इस संदर्भ में कुछ भी बताने से इंकार किया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




