17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

चिरैया में दो दिनों में हुई दो की हत्या, पुलिस की कार्यशैली पर उठने लगे सवाल

ठंड का सितम शुरू होते ही चिरैया में बढ़ गई है अपराध की घटनाएं. महज दो दिनों में दो लोगों की हत्या से भय का माहौल कायम हो गया है.

चिरैया. ठंड का सितम शुरू होते ही चिरैया में बढ़ गई है अपराध की घटनाएं. महज दो दिनों में दो लोगों की हत्या से भय का माहौल कायम हो गया है. लोग पुलिस की कार्यशैली पर सवाल खड़ा करने लगे है. अपराध का आलम यह है कि 8 दिसंबर को सेमरा गांव से एक महिला गायब है. सेमरा पंचायत की मुखिया बबीता देवी और उनके पति मनोज कुमार साह सहित अन्य पर महिला को गायब करने का आरोप लगाते हुए महिला के पुत्र हेमराज ने प्राथमिकी दर्ज कराई है. जिसे खोजने में पुलिस अब तक असफल रही है. वही सभी आरोपी खुलेआम घुम रहे है। इधर 25 दिसम्बर को माधोपुर गांव में विश्वनाथ बैठा के पुत्र सुबोध कुमार को चाकू घोंप कर घायल कर दिया गया था. जो मोतिहारी के एक निजी नर्सिंग होम में जीवन मौत से जूझ रहा है. इतना ही नही 26 दिसंबर को गंगापीपर गांव में मारपीट कर राघव सिंह की हत्या कर दी गई. इस घटना की चर्चा अभी थमी भी नहीं कि 27 दिसम्बर की रात धरोहरा गांव में शौच करने गई प्रभावती देवी को चाकू घोंप कर हत्या कर देने के मामले से सनसनी फैल गई है. अब लोग चिरैया पुलिस की कार्यशैली पर सीधे सवाल खड़ा करने लगे है. आम लोगों का कहना है कि चिरैया में पुलिस का पराक्रम घट रहा है. लोगों में भय व दहशत का माहौल कायम हो गया है. हालांकि पुलिस की माने तो वे शीघ्र ही सभी मामलों में संलिप्त आरोपियों को गिरफ्तार कर लेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel