Motihari: आपूर्ति से संबंधित अनुश्रवण समिति की हुई बैठक

Updated:
विज्ञापन
Motihari: आपूर्ति से संबंधित अनुश्रवण समिति की हुई बैठक

आपूर्ति से संबंधित अनुश्रवण समिति की बैठक गुरुवार को ढाका स्थित अनुमंडल कार्यालय में एसडीओ साकेत कुमार की अध्यक्षता में हुई.

विज्ञापन

Motihari: सिकरहना. आपूर्ति से संबंधित अनुश्रवण समिति की बैठक गुरुवार को ढाका स्थित अनुमंडल कार्यालय में एसडीओ साकेत कुमार की अध्यक्षता में हुई. बैठक में पीडीएस दुकानों द्वारा मई 2025 के खाद्यान्न वितरण तथा जुलाई 2025 के खाद्यान्न उठाव के विषय में सदस्यों को जानकारी दी गयी. अनुमंडल के अंतर्गत रिक्त पीडीएस डीलर की रिक्ति के विषय में बताया गया कि कुल 18 पद रिक्त हैं, जिनका रोस्टर तैयार कर जिला को भेजा गया हैं. बैठक में सदस्यों से छूटे हुए लाभुकों का इकेवाइसी कराने हेतु लाभुकों को प्रेरित करने का आग्रह किया गया. वहीं सदस्यों से अपात्र लाभुकों के संबंध में जानकारी देने को कहा गया ताकि अपात्र लाभुकों के स्थान पर योग्य लाभुकों को राशन का लाभ दिया जा सकें .बैठक में नप सभापति सह ढाका कांग्रेस कमेटी अध्यक्ष मो इम्तेयाज अख्तर,अंजार खान, अफरोज आलम, वसी अख्तर, जितेंद्र झा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Sn Satyarthi

लेखक के बारे में

By Sn Satyarthi

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन