Motihari: आग लगने से लाखों का नुकसान
Published by : AJIT KUMAR SINGH Updated At : 30 Aug 2025 4:39 PM
बैरियाडीह पंचायत के वार्ड नंबर 9 में शुक्रवार की मध्य सुधा डेयरी फार्म में आग लगा दिया गया, जिसमें लाखों की संपत्ति जलकर नष्ट हो गई.
Motihari: हरसिद्धि. थाना क्षेत्र के बैरियाडीह पंचायत के वार्ड नंबर 9 में शुक्रवार की मध्य सुधा डेयरी फार्म में आग लगा दिया गया, जिसमें लाखों की संपत्ति जलकर नष्ट हो गई. इस संबंध में अग्नि पीड़ित आदित्य कुमार ने बताया कि डेयरी फार्म में रखे गए दूध, मापने वाला मशीन, इलेक्ट्रॉनिक, कुर्सी, टेबल, चौकी, चापाकल का पाइप, पशु को खिलाने के लिए पशु आहार जलकर नष्ट हो गया. इस संबंध में आदित्य कुमार ने थाने में आवेदन देकर मीना देवी पति मुनी लाल साहनी, अवध लाल साहनी की पत्नी और भारत चौधरी स्वर्गीय पिता जमादार चौधरी को नामजद किया है. थाने में आवेदन देकर प्राथमिकी दर्ज करने का आग्रह किया है. इसकी पुष्टि करते हुए थानाध्यक्ष सर्वेंद्र कुमार सिन्हा ने बताया कि आवेदन प्राप्त है. जांचोंपरांत कार्रवाई की जाएगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










