जूनियर बालिका कबड्डी टीम का आठ को होगा गठन

बिहार राज्य कबड्डी संघ ने 50वीं गोल्डेन जुबली राज्यस्तरीय जूनियर बालिका कबड्डी प्रतियोगिता की तिथि व खेल स्थल की घोषणा कर दी है.
मोतिहारी.बिहार राज्य कबड्डी संघ ने 50वीं गोल्डेन जुबली राज्यस्तरीय जूनियर बालिका कबड्डी प्रतियोगिता की तिथि व खेल स्थल की घोषणा कर दी है. जानकी स्टेडियम, डुमरा (सीतामढ़ी) में तीन दिवसीय यह प्रतियोगिता 14 दिसंबर से शुरू होगी, जो 16 दिसंबर तक चलेगी. इसमें पूर्वी चंपारण की टीम भी शिरकत करेगी. पूर्वी चंपारण कबड्डी संघ के सचिव भानू प्रकाश ने बताया कि प्रतियोगिता को लेकर एसोसिएशन के खिलाड़ियों का चयन ट्रायल की तिथि निर्धारित कर दी है. आठ दिसंबर को खेल भवन में चयन प्रतियोगिता होगी। चयन प्रतियोगिता में प्रदर्शन के आधार पर पूर्वी चंपारण की 12 सदस्यीय टीम का एलान किया जाएगा. चयनित खिलाड़ियों का चार दिवसीय कैंप भी लगेगा. सचिव ने बताया कि चयन प्रतियोगिता से पहले खिलाड़ियों को अपना निबंधन कराना अनिवार्य है.संघ के मुख्य संरक्षक मुन्ना गिरि, अध्यक्ष अमित कुमार, धर्मवीर प्रसाद, टिंकूजी, शैलेंद्र मिश्र बाबा, आदि पदाधिकारियों ने प्रतियोगिता में टीम के बेहतर प्रदर्शन की उम्मीद जाहिर की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




