9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Motihari: धनौती नदी पर पुल निर्माण में खर्च होंगे साढ़े आठ करोड़ , विधायन ने किया शिलान्यास

पीपराकोठी के सूर्यपुर में शनिवार सुर्यपुर स्थित धनौती नदी पर बनने वाले आरसीसी पुल का शिलान्यास नगर विधायक प्रमोद कुमार व समाजसेवी राजू सिंह ने संयुक्त रूप शनिवार को किया.

Motihari: मोतिहारी. पीपराकोठी के सूर्यपुर में शनिवार सुर्यपुर स्थित धनौती नदी पर बनने वाले आरसीसी पुल का शिलान्यास नगर विधायक प्रमोद कुमार व समाजसेवी राजू सिंह ने संयुक्त रूप शनिवार को किया. पुल निर्माण पर करीब साढ़े आठ करो रूपये खर्च आयेगा.पुल के बन जाने से रूलही सहित करीब 10 हजार लोगों का जुड़ाव होगा. भाजपा विधायक ने कहा कि एनडीए की सरकार में हर गांव को शहर से जोड़ने की योजना के तहत कार्य हो रहे है.सड़कें चकाचक है.सबका साथ सबका विकास के तर्ज पर बिहार विकास हो रहा है. छोटे – बड़े पुल का निर्माण कर गांव को सड़कों से जोड़ा जा रहा है .मौके पर कामेश्वर चौरसिया. गूडू सिंह ,संजय चौरसिया, मुख्सिया संतोष शर्मा, संजय सिंह ,गौरी शंकर प्रसाद आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel