Madhubani: नगर निगम के वार्ड 29 के पार्षद ने दिया इस्तीफा

Published by : RANJEET THAKUR Updated At : 25 Aug 2025 4:52 PM

विज्ञापन

उन्होंने कहा कि नगर निगम में समस्याओं का समाधान सही समय पर नहीं होने की स्थिति में उन्होंने अपना इस्तीफा मेयर अरुण राय को सौंपा है.

विज्ञापन

मधुबनी . नगर निगम के वार्ड 29 की पार्षद रिंकी देवी ने त्याग पत्र दिया. उन्होंने कहा कि नगर निगम में समस्याओं का समाधान सही समय पर नहीं होने की स्थिति में उन्होंने अपना इस्तीफा मेयर अरुण राय को सौंपा है. पार्षद ने अपने इस्तीफे में कहा कि वह जनता की अपेक्षाओं को पूरा नहीं कर पा रही हैं. इसलिए त्यागपत्र दे रही है. चुनाव के समय वार्ड के लोगों ने वार्ड के विकास करने की शर्त रखी थी. उसके अनुसार कार्य नहीं होते देख लोगों का दवाब बढ़ रहा है. जिसे देखते हुए पार्षद ने अपना इस्तीफा मेयर को सौंपा है. पार्षद ने अपने इस्तीफा में स्वास्थ्य को भी एक कारण बताया है. मेयर अरुण राय ने कहा कि नगर निगम के सभी वार्ड में विकास के लिए खाका तैयार कर काम किया जा रहा है. वार्ड नंबर 29 में भी कई सड़कों का निर्माण किया गया है. प्रत्येक दिन सफाई कर्मी सफाई करते है. वार्ड में पानी की निकासी के लिए नाला का निर्माण भी किया गया. बावजूद पार्षद का इस्तीफा देना दुखद है. उन्होंने कहा कि पार्षद अपनी स्वास्थ्य समस्या के लिए त्याग पत्र दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RANJEET THAKUR

लेखक के बारे में

By RANJEET THAKUR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन