Madhubani News : राजस्व महाअभियान की सफलता के लिए की बैठक

Published by : GAJENDRA KUMAR Updated At : 13 Aug 2025 10:21 PM

विज्ञापन

अंचल अधिकारी अजय चौधरी ने नगर पंचायत सहित सभी जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक कर राजस्व महाअभियान के प्रथम चरण में सफल बनाने के बारे में बताया.

विज्ञापन

फुलपरास. प्रखंड कार्यालय के सभागार में बुधवार को अंचल अधिकारी अजय चौधरी ने नगर पंचायत सहित सभी जनप्रतिनिधियों के साथ बैठक कर राजस्व महाअभियान के प्रथम चरण में सफल बनाने के बारे में बताया. बैठक में 16 अगस्त से 20 सितंबर तक क्षेत्र के विभिन्न स्थानों पर विशेष शिविर का आयोजन किया जाएगा. जहां रैयतों को परिमार्जन जमाबंदी आदि कार्य किया जाएगा. इस महाअभियान में प्रत्येक पंचायत में दो शिविर लगाया जाएगा. साथ ही नगर पंचायत क्षेत्र में भी शिविर का आयोजन किया जाएगा. बैठक में प्रमुख राम पुकार यादव, नपं मुख्य पार्षद धर्मेंद्र कुमार साह सहित कई मुखिया, सरपंच, पंस सदस्य, वार्ड पार्षद आदि कई जनप्रतिनिधि व अंचल कार्यालय कर्मी मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन