15.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : प्राइवेट बस स्टैंड गोलीकांड का मुख्य आरोपी आशीष झा ने किया आत्मसमर्पण

पिछले मार्च माह में प्राइवेट बस स्टैंड में हुई गोलीबारी की घटना के मुख्य आरोपी आशीष झा ने गुरुवार को मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी प्रमोद कुमार महथा के न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया.

मधुबनी.

पिछले मार्च माह में प्राइवेट बस स्टैंड में हुई गोलीबारी की घटना के मुख्य आरोपी आशीष झा ने गुरुवार को मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी प्रमोद कुमार महथा के न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया. आत्मसमर्पण के बाद न्यायालय ने आरोपी को न्यायिक हिरासत में भेज दिया. आशीष झा पर आरोप है कि उसने बस स्टैंड पर आपसी रंजिश के चलते गोलियां चलाई थीं. जिसमें पूर्व वार्ड पार्षद कैलाश साह का पुत्र आदित्य नारायण गुप्ता घायल हो गया था. इस घटना के बाद से ही वह फरार चल रहा था. नगर थाना पुलिस घटना के बाद से बड़ी सरगर्मी से तलाश कर रही थी. वहीं नगर थाना पुलिस आरोपित आशीष झा के विरुद्ध कुर्की जब्ती की तैयारी कर ली थी. नगर थाना पुलिस कि दबिश को देखते हुए मुख्य आरोपी आशीष झा ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया. न्यायालय ने मामले को गंभीरता से देखते हुए आरोपित को न्यायिक हिरासत में भेज दिया.

आदित्य ने दर्ज करायी थी प्राथमिकी

प्राइवेट बस स्टैंड में हुए गोलीबारी को लेकर पीड़ित घायल गंगा सागर मुहल्ला का आदित्य नारायण गुप्ता ने राजनगर थाना क्षेत्र के मंगरौनी निवासी आशीष झा सहित अन्य पर प्राथमिकी दर्ज करायी थी. जिसमें आरोप लगाया गया था कि उसके बनाये दुकान से तीन माह से भाड़ा आशीष झा लेता आ रहा है. जब इस बात को कहने गया तो नामजद अभियुक्त अन्य लोगों के साथ मारपीट किया. जान मारने के नियत से गोली चलाया जो मेरे पैर को जख्मी करते निकल गई थी. मामले को लेकर नगर थाना में बीते 6 मार्च 2025 को प्राथमिकी दर्ज की गई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel