Madhubani News : इंजीनियरिंग कॉलेज में अंतिम वर्ष के छात्रों ने किया प्रोजेक्ट्स का प्रदर्शन

मधुबनी इंजीनियरिंग कॉलेज में इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग विभाग के अंतिम वर्ष के छात्रों ने गुरुवार को अपने प्रोजेक्ट्स का प्रदर्शन किया.
मधुबनी. मधुबनी इंजीनियरिंग कॉलेज में इलेक्ट्रिकल इंजीनियरिंग विभाग के अंतिम वर्ष के छात्रों ने गुरुवार को अपने प्रोजेक्ट्स का प्रदर्शन किया. इसमें छात्रों की ओर से तैयार 10 प्रोजेक्ट्स को दिखाया गया. छात्रों ने अपने-अपने विषयों पर शोध व विकास करके इनोवेटिव प्रोजेक्ट्स बनाए. प्रदर्शनी में छात्रों ने अपने प्रोजेक्ट्स के बारे में बताया. कॉलेज के प्राचार्य डॉ विकास कुमार ने छात्रों के मेहनत की सराहना की और उनके प्रोजेक्ट्स को प्रभावशाली बताया. छात्रों ने भी अपने अनुभव को साझा किया. बताया कि यह प्रोजेक्ट उनके लिए एक बड़ा अनुभव था. विभागाध्यक्ष डॉ मोहम्मद इरशाद, प्राध्यापक प्रो रवि कुमार, प्रो शादाब हुसैन, प्रो अजित कुमार, प्रो कविता यादव, प्रो रष्मि कुमारी, प्रो प्रीतम कुमार, प्रो अभिषेक शर्मा, प्रो पूनम कुमारी ने भी छात्रों की मेहनत की सराहना करते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य के लिए शुभकामनाएं दी. कहा कि छात्र अपने जीवन में आगे भी सफलता प्राप्त करेंगे और क्षेत्र में नाम रोशन करेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




