Madhubani News : स्थानांतरण पर प्राधिकार सचिव को दी विदाई

Edited by GAJENDRA KUMAR
Updated:
विज्ञापन

जिला विधिक सेवा प्राधिकार सचिव राजेश कुमार गौरव का स्थानांतरण होने पर लीगल एड डिफेंस कौंसिल सदस्यों ने शुक्रवार को विदाई दी.

विज्ञापन

मधुबनी. जिला विधिक सेवा प्राधिकार सचिव राजेश कुमार गौरव का स्थानांतरण होने पर लीगल एड डिफेंस कौंसिल सदस्यों ने शुक्रवार को विदाई दी. इस दौरान डिफेंस कौंसिल सदस्यों ने प्राधिकार सचिव को पाग, दोपटा व पेटिंग से सम्मानित किया. इस दौरान डीफेंस कौंसिल चीफ रंजीत कुमार झा ने कहा कि प्राधिकार सचिव ने अपने कार्यकाल में जरूरतमंदों को न्याय दिलाने और विधिक सेवा को जन-जन तक पहुंचाने में महत्वपूर्ण भूमिका निभाई. उन्होंने उनके कुशल नेतृत्व और सेवा भावना की सराहना करते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की. कहा कि कानूनी सहायता को प्रभावी ढंग से लागू किया और समाज के कमजोर वर्गों के लिए न्याय सुलभ कराने में सराहनीय योगदान दिया. वहीं प्राधिकार सचिव राजेश कुमार गौरव ने सभी का आभार व्यक्त किया. कहा कि वे जहां भी रहेंगे. विधिक सेवा के उद्देश्यों को आगे बढ़ाने के लिए प्रतिबद्ध रहेंगे. विदाई समारोह में लिगल एड डिफेंस कौंसिल के डिप्टी चीफ प्रभात रंजन, अमित कुमार, असिस्टेंट अतुल कुमार, लोक अदालत कर्मी सुशांत चक्रवर्ती, संतोष निषांत, संतोष कुमार दत्त, विकास कुमार, अधिवक्ता विभुति रंजन, शंभु कुमार झा उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन