8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Madhubani News : रैली में कार्यकर्ताओं को अधिक संख्या में शामिल होने की अपील की

जनसुराज पार्टी जिला कार्यालय रहिका में प्रेसवार्ता का आयोजन किया गया.

रहिका.

जनसुराज पार्टी जिला कार्यालय रहिका में प्रेसवार्ता का आयोजन किया गया. मौके पर पार्टी के जिला अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण झा ने कहा कि 11 अप्रैल को पटना के गांधी मैदान में रैली होगी. इसमें मधुबनी जिला से जनसुरज पार्टी के 40 हजार से अधिक कार्यकर्ताओं के भाग लेने के लिए व्यवस्था की जा रही है. इसका मुख्य उद्देश्य बिहार में व्यवस्था परिवर्तन अनिवार्य है.

बिहार में पेपर लीक, पलायन, बेरोजगारी, अपराध, स्वास्थ्य व्यवस्था, भूमि सर्वे, स्मार्ट मीटर में सुधार जरूरी है. रैली में अधिक से अधिक संख्या में गांधी मैदान आकर रैली को सफल बनाने का प्रयास करें. प्रशांत किशोर के हाथों को मजबूत करें. उन्होंने कहा है कि इस रैली में लगभग 10 लाख लोग पूरे बिहार से गांधी मैदान में भाग लेंगे. प्रेस वार्ता को जन सुराज पार्टी के इंद्रशेखर झा, मनीष कुमार, रत्नेश्वर ठाकुर, रामकुमार मंडल, वीरेंद्र यादव मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel