Madhubani News : घर से पचास हजार नकद व जेवरात की चोरी

Edited by GAJENDRA KUMAR
Updated:
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के डामू गांव में घर में रखे सोना के जेवर सहित पचास हजार रुपये चोरी होने के मामले में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी.

विज्ञापन

बासोपट्टी. थाना क्षेत्र के डामू गांव में घर में रखे सोना के जेवर सहित पचास हजार रुपये चोरी होने के मामले में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी. मामले में गृहस्वामिनी उषा देवी ने थाना में आवेदन दिया है. कहा है कि बीते 12 मई को वह अपनी मामी के मृत्यु हो जाने के बाद घर बंद कर अंतिम संस्कार में भाग लेने सीतामढ़ी जिला के पुपरी थाना क्षेत्र अंतर्गत डुमरापट्टी गई हुई थीं, जब वापस आई तो देखा की घर के पीछे कच्चे दीवाल को तोड़ कर घर के कमरे में रखे पचास हजार रुपये नकद और सोना का एक मंगलसूत्र और एक ढोलना की चोरी कर ली. घटना की सूचना थाना को दिया गया. थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने अपर थानाध्यक्ष गौरव कुमार, एसआई मधु कुमार सिंह एवं अशरफ अली के साथ मिलकर टीम का गठन किया. दो घंटे के अंदर पुलिस टीम कई जगह पर छापेमारी करने के बाद चोरी किए गए सामान के साथ दो लोगों को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है. गिरफ्तार व्यक्ति डामू गांव निवासी बिट्टू ठाकुर के पास से चोरी का मंगलसूत्र और ढोलना के साथ चौदह हजार रुपये नगद बरामद किया. जीतन मंडल के पास से चावल से भरा हुआ बाल्टी बरामद किया. थानाध्यक्ष अरविंद कुमार ने कहा कि पुलिस टीम सक्रियता दिखाते हुए आवेदन मिलने के बाद महज दो घंटे के भीतर सामान के साथ दो चोर को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है. सर्किल इंस्पेक्टर जयनगर संजय कुमार सिंह ने पुष्टि करते हुए कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन