नशेड़ियों व शराबियों पर रहेगी पुलिस की पैनी नजर

Updated:
विज्ञापन
नशेड़ियों व शराबियों पर रहेगी पुलिस की पैनी नजर

नशेड़ियों व शराबियों पर रहेगी पुलिस की पैनी नजर

विज्ञापन

चौसा . थाना परिसर में सोमवार को डीएसपी अविनाश कुमार की अध्यक्षता में सरस्वती पूजा को लेकर शांति समिति की बैठक हुई. डीएसपी ने कहा कि पूजा में डीजे पर प्रतिबंध रहेगा. डीएसपी ने कहा कि आपसी भाईचारा के साथ सरस्वती पूजा को संपन्न कराने के लिए नागरिकों का सहयोग जरूरी है. उन्होंने कहा कि नशेड़ियों व शराबियों पर पुलिस की पैनी नजर रहेगी. मौके पर बीडीओ सरीना आजाद, अंचलाधिकारी उदयकांत मिश्र, थानाध्यक्ष रवि कुमार पासवान, एसआइ राजकिशोर कुमार, एसआइ विक्रम कुमार, एएसआइ सलेंद्र रंजन, सूर्य कुमार पटवे, जदयू नेता अबूसाले सिद्दीकी, मुखिया प्रतिनिधि संजय यादव, सरपंच प्रतिनिधि गजेंद्र यादव, लोजपा नेता मनोवर हुसैन, समाज सेवी मनोवर आलम, संजय कुमार संजू, कांग्रेस नेता अनिल पोद्दार, रितेश यादव, मुकेश कुमार, मोहसिन आलम, बीरेंद्र बीरू, श्रवण पासवान, सचिता चौधरी आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
कुमार आशीष

लेखक के बारे में

By कुमार आशीष

कुमार आशीष 15 वर्षों से प्रभात खबर समूह के साथ पत्रकारिता जगत में सक्रिय हैं. दिल्ली विश्वविद्यालय से स्नातक और भारतीय विद्या भवन, नई दिल्ली से जनसंचार में डिग्री प्राप्त करने के बाद इन्होंने राजनीति, अपराध और कोसी अंचल की रिपोर्टिंग में अपनी एक विशिष्ट पहचान बनाई है. डिजिटल प्लेटफॉर्म पर पिछले पांच वर्षों से सक्रिय हैं. पत्रकारिता में उत्कृष्ट योगदान के लिए इन्हें नेपाल में 'अंतरराष्ट्रीय मैथिली युवा पत्रकारिता सम्मान' से नवाजा जा चुका है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन