11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पुलिस प्रशासन ने किया फ्लैग मार्च, शांति व सौहार्द बनाये रखने की अपील

पुलिस प्रशासन ने किया फ्लैग मार्च, शांति व सौहार्द बनाये रखने की अपील

मुरलीगंज.

विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस प्रशासन ने बुधवार को फ्लैग मार्च किया, जिसका नेतृत्व थानाध्यक्ष अजीत कुमार व अंचलाधिकारी किसलय कुमार किया. फ्लैग मार्च मुरलीगंज थाना परिसर से शुरू होकर दुर्गास्थान, जयरामपुर चौक, गौशाला चौक, काशीपुर, गोलबाजार, हाटबाजार व मिडिल चौक होते हुए पूरे बाजार क्षेत्र का भ्रमण किया. इस दौरान अधिकारियों ने आम नागरिकों से शांति व सौहार्द बनाये रखने की अपील की.

थानाध्यक्ष ने लोगों से आदर्श आचार संहिता का सख्ती से पालन करने को कहा. उन्होंने लोगों को भरोसा दिलाया कि पुलिस प्रशासन हर परिस्थिति में उनकी सुरक्षा के लिए तत्पर है.

वहीं सीओ किसलय कुमार ने कहा कि चुनावी माहौल में अफवाहों पर ध्यान न दें. किसी भी प्रकार की असामाजिक गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें. वहीं गुरुवार शाम को भी थाना क्षेत्र के ग्रामीण इलाकों—रतनपट्टी, गंगापुर, वृंदावन, बेलो, चामगढ़ और पड़वा नवटोल में वाहन से भ्रमण कर लोगों को जागरूक किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel